DIS-PWR180AC/A1
DIS-PWR180AC/RU/A1
| Аппаратное обеспечение | ||
| Выходная мощность | • 180 Вт | • 240 Вт |
| Выходное напряжение | • 54 В постоянного тока 3,34 А | • 48 В постоянного тока 5 А |
| Диапазон входных напряжений | • От 90 В до 264 В переменного тока | • От 90 В до 264 В переменного тока |
| Входной ток | • 2,5 А (макс.) |
• 2,5 А (115 В переменного тока)
• 1,3 А (230 В переменного тока)
| Пусковой ток | • 3,34 А (100 В переменного тока, 240 В переменного тока) (макс.) |
• 20 А (115 В переменного тока)
• 35 А (230 В переменного тока)
| КПД | • 89% | • 90% |
| Физические параметры | ||
| Размеры (Д х Ш х В) | • 170 х 85 х 42,5 мм | • 113,5 х 63 х 125,2 мм |
| Условия эксплуатации | ||
| Возможности установки | - | • Установка на DIN-рейку |
| Температура |
| Влажность |
• При эксплуатации: от 20 до 80% (без конденсата)
• При хранении: от 10 до 90% (без конденсата)
• При эксплуатации: от 20 до 95% (без конденсата)
• При хранении: от 10 до 95% (без конденсата)
DIS-PWR180AC/A1
DIS-PWR180AC/RU/A1
| Аппаратное обеспечение | ||
| КПД | • 89% | • 90% |
| Физические параметры | ||
| Условия эксплуатации | ||
| Температура |
| Влажность |