Dahua DH-PFS3010-8ET-65
Системы безопасности электропитания
Источники бесперебойного питания (ИБП)
APC
Powercom
ИНЭЛТ
CyberPower
EATON
Дополнительные батареи для ИБП
ИНЭЛТ
APC
Портативные зарядные устройства
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи 6V
Аккумуляторные батареи 12V
Устройства защиты электропитания
CyberPower
EATON
Стабилизаторы напряжения
Дополнительные аксессуары для ИБП
Видеонаблюдение для дома и бизнеса
IP камеры для видеонаблюдения
Optimus
UBIQUITI
HiWatch (HIKVISION)
EZVIZ
HIKVISION
TP-LINK
DAHUA
D-Link
HIKVISION
HiWatch (Hikvision)
DAHUA
D-Link
UBIQUITI
Synology
Optimus
Видеокамеры для видеонаблюдения
Видеорегистраторы для видеонаблюдения
Кронштейны и крепления для видеокамер
Кожухи для видеокамер
Объективы для видеокамер
Микрофоны для видеокамер
Блоки питания для систем видеонаблюдения
Удалённое управление для систем видеонаблюдения
Synology
Преобразователи для передачи видеосигнала и защиты линий
Программное обеспечение для систем видеонаблюдения
Аксессуары для систем видеонаблюдения
Сетевые медиаплееры
QNAP
Мониторы
Мобильные решения
Экшн-камеры
EZVIZ
Аудиомодули
Системы контроля доступа
Монтажные основания
Терминалы доступа
Fanvil
Grandstream
TANTOS
TANTOS
Станция тревожной сигнализации
Пульт консьержа
Контроллеры
Считыватели
Grandstream
Замки и кнопки
Средства информационной безопасности
Межсетевые экраны
FORTINET (FORTIGATE)
Программное обеспечение
FORTINET (FORTIGATE)
Сети и телекоммуникации
Коммутаторы
TP-LINK
ZyXEL
Mikrotik
HP Enterprise
CISCO
MOXA
FORTINET
Беспроводные маршрутизаторы Wi-Fi
Mikrotik
MOXA
Keenetic
CISCO
FORTINET
МОХА
3G/4G маршрутизаторы
Проводные маршрутизаторы
ADSL оборудование
VDSL оборудование
Оборудование Power over Ethernet (PoE)
POE-коммутаторы
Оборудование Powerline
Медиаконверторы (конверторы интерфейсов)
Оборудование VOIP
Yealink
Yeastar
HYBERTONE
Fanvil
OpenVox
Gigaset
Принт-сервера
Сетевые адаптеры
KVM переключатели
Модули SFP, GBIC, XFP для коммутаторов
HP Enterprise
Акссесуары для сетей и телекоммуникаций
Грозозащита
USB Концентраторы
USB-хабы и преобразователи
Блоки питания AC/DC
Cистемы хранения данных
Cетевые дисковые массивы (NAS)
QNAP
Системы централизованного управления и мониторинга (CMS)
Дополнительные опции и комплектующие для NAS
Телекоммуникационные шкафы и стойки
Телекоммуникационные шкафы
ЦМО
TWT
Телекоммуникационные стойки
TWT
ЦМО
Dahua DH-PFS3010-8ET-65
Характеристики
8 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 8 портов x10/100 Base-T (Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink); Мощность PoE портов: ≤30Вт, Всего: ≤65Вт;
IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 65 Вт
Питание: VAC 220B;Размеры: 205мм×115мм×35мм;