HiWatch DS-I250M-2.8
Характеристики
Камера
Матрица 1/2.8 Progressive Scan CMOS
Чувствительность 0.025лк @(F1.2, AGC вкл.), 0.07лк @(F2.0, AGC вкл.)
Скорость электронного затвора 1/3 с ~ 1/100 000 с
Объектив 2.8мм@F2.0, вариообъектив
Крепление объектива М12
Угол обзора 114° (2.8мм)
Режим «День/ночь» Механический ИК-фильтр
Сжатие
Формат видеосжатия Основной поток: H.265/H.264
Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
Профиль H.264 Baseline Profile / Main Profile/High Profile
Профиль H.265 Main Profile
Битрейт видео 32 кб/с ~ 8 Мбит/с
Аудиосжатие G.711/ G.722.1/ G.726/ MP2L2/ PCM
Битрейт аудио 64Кбит/с (G.711)/ 16Кбит/с(G.722.1)/ 16Кбит/с (G.726)/ 32-160Кбит/с (MP2L2)
Изображение
Улучшение изображения DWDR, 3D DNR, BLC, ROI
Переключение «День/ночь» Авто / по расписанию
Сеть
Сетевое хранение NAS
Безопасность Аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов
Совместимость ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), CGI, ISAPI
Действия по тревоге Уведомление на клиентское ПО, отправка email, загрузка на FTP
Интерфейс
Сетевой интерфейс 1 RJ45 10M /100M Ethernet
Аудиовход выход Встроенный микрофон
Фильтрация шумов окружающей среды Поддерживается
Частота дискретизации 48кГц
Кнопка сброса настроек Есть
Основное
Питание DC12В±25%
Потребляемая мощность 5Вт макс.
Рабочие условия -30°С — 60°С, влажность не более 90%
Защита IP66
Дальность действия ИК-подсветки До 30м
Материал корпуса Металл / пластик
Размеры Ø76 × 150.1мм